Поликлиника №3 ДГБ №8

• user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.* FROM detsad_term_node r INNER JOIN detsad_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN detsad_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 615 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 632.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.* FROM detsad_term_node r INNER JOIN detsad_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN detsad_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 768 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 632.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.tid, t.* FROM detsad_term_data t INNER JOIN detsad_term_hierarchy h ON h.parent = t.tid WHERE h.tid = 127 ORDER BY weight, name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 770.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT n.nid, n.title, a.field_address_value, p.field_phone_value, ( 6371 * acos( cos( radians(60.623596191406) ) * cos( radians( la.field_latitude_value ) ) * cos( radians( lo.field_longitude_value ) - radians( 56.794357299805 ) ) + sin( radians(60.623596191406) ) * sin( radians( la.field_latitude_value ) ) ) ) AS distance FROM detsad_node AS n INNER JOIN detsad_content_field_address AS a ON n.nid = a.nid INNER JOIN detsad_content_field_phone AS p ON n.nid = p.nid INNER JOIN detsad_content_field_latitude AS la ON n.nid = la.nid INNER JOIN detsad_content_field_longitude AS lo ON n.nid = lo.nid INNER JOIN detsad_term_node AS t0 ON t0.nid = n.nid WHERE n.type='clinic' AND n.nid != 615 AND t0.tid = 127 HAVING distance < 50 ORDER BY distance LIMIT 0, 5 in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/sites/all/modules/detsadmap/detsadmap.module on line 313.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_abb_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT DISTINCT b.* FROM detsad_blocks b LEFT JOIN detsad_blocks_roles r ON b.module = r.module AND b.delta = r.delta WHERE b.theme = 'detsad' AND b.status = 1 AND (r.rid IN (1) OR r.rid IS NULL) ORDER BY b.region, b.weight, b.module in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/block/block.module on line 433.
Адрес: г.Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 14/Г На карте
Телефон: Регистратура: (343)270-90-30, 270-90-60, платные услуги 290-72-58 Заведующий: 270-90-66

Описание Поликлиника №3 ДГБ №8

Услуги:

Анализы и обследования для детей: для детей до 17 лет, лаборатория биохимическая, М-ЭХО, паразитологическое обследование, рентген, спирография, УЗИ брюшной полости, почек, УЗИ вилочковой железы, УЗИ головного мозга (НСГ, нейросонография), УЗИ сердца, УЗИ тазобедренных суставов, ЭКГ (электрокардиография), ЭЭГ (электроэнцефалограмма), общий анализ крови, мочи, пробы по Зимницкому, Нечипоренко, копрограмма; РЭГ, электромиография; хелик-тест; ФГС, rrs, цистоскопия. УВЧ-терапия, ингаляционная терапия, магнитолазер, озокерит, грязелечение.

Медицинские специалисты для детей: Возраст ребенка до 17 лет, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, ЛФК, массаж, невролог, нефролог, ортопед, педиатр, пульманолог, травматолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, дерматовенеролог, офтальмолог, отоларинголог. Кислородный коктейль, бассейн, школа для беременных.

Время работы:
пн-пт: 08:00-19:00 сб: 09:00-15:00