Новый детский сад открылся на Химмаше

• user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_1aa0_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.* FROM detsad_term_node r INNER JOIN detsad_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN detsad_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 2283 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 632.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_1aa0_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT DISTINCT b.* FROM detsad_blocks b LEFT JOIN detsad_blocks_roles r ON b.module = r.module AND b.delta = r.delta WHERE b.theme = 'detsad' AND b.status = 1 AND (r.rid IN (1) OR r.rid IS NULL) ORDER BY b.region, b.weight, b.module in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/block/block.module on line 433.

11 августа 2011 года открылся новый детский сад №321, расположенный в микрорайоне Химмаш по адресу: улица Грибоедова, 7. Посещать его смогут 115 ребятишек от 3 до 7 лет. Инфраструктура садика включает в себя 6 групп для пребывания детей, просторный физкультурный зал (он уже оборудован велотренажерами, беговыми дорожками, шведскими стенками и батутами), помещение для занятий музыкой и хореографией (в нем будут проводиться утренники и наряжаться новогодняя елка), а также 6 ярких и удобных прогулочных площадок и небольшое футбольное поле.

Изображение: