Чудо-радуга

• user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_1aa0_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.* FROM detsad_term_node r INNER JOIN detsad_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN detsad_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 885 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 632.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_1aa0_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.* FROM detsad_term_node r INNER JOIN detsad_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN detsad_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 768 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 632.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_1aa0_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT t.tid, t.* FROM detsad_term_data t INNER JOIN detsad_term_node r ON r.tid = t.tid WHERE t.vid = 8 AND r.vid = 885 ORDER BY weight in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 617.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_1aa0_0.MAI' (Errcode: 28) query: SELECT DISTINCT b.* FROM detsad_blocks b LEFT JOIN detsad_blocks_roles r ON b.module = r.module AND b.delta = r.delta WHERE b.theme = 'detsad' AND b.status = 1 AND (r.rid IN (1) OR r.rid IS NULL) ORDER BY b.region, b.weight, b.module in /var/www/web/sites/detsad-ural.ru/modules/block/block.module on line 433.
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Татищева, 100 а На карте
Телефон: (343)251-53-80

Описание Чудо-радуга

Услуги:

1. Порядок работы и структура групп.
    Группы полного дня (5групп) функционируют в новом здании детского сада по адресу: ул.Татищева
    Группы работают 5 дней в неделю с 8 до 19 часов
    Комплектование детьми групп  проводится по возрастному принципу. Количество детей в группах от 16 до 18 человек.

2. Комплектование групп.
    В группы полного дня принимаются дети от 3 до 7 лет. Приём осуществляется на основании договора о возмездном оказании услуг  между родителями (законными представителями) и ООО Центр «Радуга», медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка и эпид-благополучия адреса, прививочного сертификата, отрицательных результатов анализов на гельминты и патогенную кишечную микрофлору.

3. Организация питания и медицинское обеспечение.
    Питание организовано в соответствии с возрастом и временем пребывания детей в группе по нормам, утверждённым СанПиН 2.4.1.1249-03 для детских дошкольных учреждений. Питание четырёхразовое в соответствии с примерным десятидневным меню.
    Контроль за качеством питания (разнообразием), витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом         блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медицинский персонал.
    Медицинское обслуживание осуществляется штатной медицинской сестрой.
    Все сотрудники ООО Центр «Радуга» периодически проходят медицинское обследование, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию. Каждый сотрудник имеет личную медицинскую книжку.

4. Занятия проводятся по программе «Развитие» Л.И.Венгера. Кроме программных, проводятся занятия по живописи, музыке, английскому языку, хореографии, физкультуре, по обучению чтению.

Оповестить о нарушении